Главная » Список видов миров » Мир на Трех Китах
11:48

Общие сведения

Название: Мир на Трех Китах

Жители: люди-маги

Вид мира: Другой мир


Описание

Мир на Трех Китах один из уникальных миров, которые никак нельзя классифицировать, сам мир является группой живых организмов - киты Корикшу, которых так назвали сами жители. Корикшу бороздят Вселенную на протяжении биллионов лет, благодаря их постоянным перемещениям, мир никогда не был подвержен атакам метеоритов, а самому миру не свойственны такие недуги, как землетрясения или вулканы, у них нет собственной звезды, которая может погаснуть. Из-за его подобных свойств мир считается бессмертным, поэтому немудрено, что долгожители и обремененные бессмертием существа рвутся на постоянное место жительства именно в Мир на Трех Китах, из-за этого мир был огражден и всякий вход в него был запрещен, но никто не запрещал из него выезжать, поэтому о мире имеется много информации.
Традиции жителей мало чем отличаются от традиций других миров, возможно, это они и положили начало системе власти, торговли и некоторых видов бытия.
Маги мира Корикшу имеют большой опыт в колдовстве, так как они на протяжении существования их мира, собирали знания с других планет, мимо которых они "проплывали", они приумножали их и создавали уникальные заклинания. Знания они ни от кого не скрывают и всякий раз, когда они находятся рядом с другим миром, они покидают свой мир на некоторое время, чтобы провести ярмарку на их "недолгом соседе".
Между китами есть своя собственная система телепортов, которая находится в столице каждого из китов. Подсоединиться к ней невозможно, потому как на одном из собраний Совета Корикшу было принято "оборвать" все нити связывающие мир с другими, дабы предотвратить нелегальное попадание других существ.




Изображение Мира




Расположение на карте



Категория: Другой мир | Просмотров: 943 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]