Главная » Список видов миров » Танагар
15:26

Общие сведения

Название: Танагар

Жители: Звездные Стражи

Вид мира: Туманность


Описание

Танагар - это то пространство, в котором находится все, что имеется во всех измерениях. У него нет конца, многие предполагают, что Танагар бесконечно повторяется дублируя миры или же похож на замкнутую трубу, в которой время и пространство идет по кругу.
Часть Танагара, что вблизи миров бесконечно заполняется душами великих существ.
В мире смертных Танагаром называют Вселенную или же космос.
Темная материя, заполняющая Танагар, имеет собственный разум и может менять форму по своему желанию, она же Адам. Все, что происходит внутри Танагара идет по определенному циклу и не может быть изменено самой материей, только сами существа, обитающие в измерениях, могут изменять ход событий, например, люди.
Танагар Внешне похож на туманности, в некоторых местах есть черные моря, в которых вода на самом деле прозрачная, но не имея света, она кажется черной.
Любое существ может попасть в Танагар просто покинув свой мир двумя способами: смерть(и то, только в том случае, если душа Велика, на что укажут деяния, пока был жив) или подниматься высоко в небо, пока не будет пресечена граница. Но не каждый сможет там существовать, температура на Танагаре минус 273, поэтому без заклинаний антихолода или врожденного иммунитета лучше туда не ступать. Без сопровождения Адама Танагар будет безмолвным и безжизненным, от чего там можно будет только наблюдать за прекрасными туманностями и галактиками, но не более.
В Танагаре имеется паутина, которая связывает между собой миры, позволяя их обитателям быстро перемещаться из мира в мир(тому пример Радужный мост). При появлении нового мира, Ткачиха связывает его с основной паутиной, но после окончательного формирования, мир может оборвать эту нить и так же попросить снова провести ее к ним.




Изображение Мира




Расположение на карте



Категория: Туманность | Просмотров: 1628 | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]