Главная » Список видов миров » Аймион
22:24

Общие сведения

Название: Аймион

Жители: Основные обитатели- сорко. Так же обитают ангелы островов, обычные люди, животные, говорящие животные и маги

Вид мира: Планета


Описание

Мир сорко. Сорко - это люди с геномом животных. Среди них оставлен рейтинг, но это не значит, что человек со слабым покровителем не может стать одним из сильнейших. Обитатели этого мира схожи с людьми, да что там они точная копия человека. Но внутреннее строение отличается от обитателей Земли, это определяется животным-покровителем того или иного сорко. Самыми сильными до сих пор считается тигр и феникс.
Так же кроме сорко на планете живут обычные люди, никто не знает как они появились тут, но раньше их не было. Пусть Аймион схож с Землей, но воды там мало, поэтому не все люди выживают, сорко же не надо много воды, так же как и животным обитающим там. А рыб там в природе не видели.
Маги - это люди которые все таки смогли выжить благодаря тому, то выучили магические штучки и могут спокойно передвигаться по планете. Однако с сорко стараются не встречаться.
Природа на планете очень разнообразна, ибо может менять климат, она живая. Если природа захочет убить сорко, то придется попотеть чтобы спастись. А так она дружелюбная, в основном. На островах же природа не управляема, поэтому существуют ангелы, которые сдерживают натиск природы, эти ангелы - сорко, которых выбрали старейшины острова.
На планете имеется одно лишь море, на его просторах помещаются 7 островов, все остальное почти земля, однако растительность там пышная, не известно с чем это связано.




Изображение Мира




Расположение на карте



Категория: Планета | Просмотров: 763 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]