Главная » Список видов миров » Измерение Сона
14:48

Общие сведения

Название: Измерение Сона

Жители: Фантазии Людей

Вид мира: Другие Измерения


Описание

Измерение Сона - это девятое измерение из оддиннадцати Измерений Вселенной. Собой оно представляет нематериальную Вселенную, где находятся мысли и фантазии людей. При стычках Измерений, мир первого внимания(настоящий мир) и мир второго внимания(духовный мир)взаимодействуют друг с другом и объекты/существа миров могут переходить из состояния реальности в состояние выдумки и наоборот.

Первой в мире была Богиня Эльханна - созданная Богом всех миров. С ее песен начал появляться первый мир Сона; реки, озера, пустыни и первое живое создание - Великий Красный Дракон Манжи, Глава Совета Сона. Он же породил в мире цивилизацию и создал Совет Сона, в который входили еще 7 драконов подобных ему: Золотой дракон Крейл, Черный дракон Дионис, Лазурный дракон Фабиола, Белый дракон Агнетта, Серебряный дракон Феликс, Пепельный дракон Эвальд, Изумрудный дракон Шарлотта.
Спустя небольшой срок мир стали приходить различные существа, созданные чем-то из вне и не похожие на его обычных обитателей. Это были придуманные людьми существа, нашедшие здесь свой дом. Вскоре этот мир стал ярким и полным различными обитателями. С появлением этих существ появились понятия зла и добра, тогда у мира появились границы, которые должны были делить существ по их идеологии. Основаны крупные города: Таурис, Вилварин, Авалон, Западный-Восток, Страна Мечты, Тридесятое Королевство, Страна Чудес и Сердце Тьмы.
Многие из этих городов и стран были придуманы людьми, некоторые же были основаны самими жителями Измерения Сона. Главенствующим городом в королевстве Лунного Моря стал Таурис.
Разногласия и воины присущие людям все чаще стали проявляться в мире Сона, изменения в интересах так же отражаются на мире.
Появляться все новые королевства и провинции отличающиеся друг от друга.
Мир по сей день становится все больше и красочнее, так как люди придумывают свои вселенные, со своими правилами, но они не знаю, что их объединяет одно измерение.
Переходы между мирами происходят при помощи "дверей", через пространственный коридор. Напрямую в мир могут попасть только существа получившие такую способность.




Изображение Мира




Расположение на карте



Категория: Другие Измерения | Просмотров: 730 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 1
1 soovushk  
0
Какая карта! Какая замечательная карта, ну просто всем картам карта. Я-хочу-так-же-рисовать-карты *о*

blink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]