Главная » Другие Измерения
Туманность [1]
Межзвездное облако, состоящее из пыли, газа и плазмы, выделяющееся своим излучением или поглощением по сравнению с окружающей его межзвёздной средой.
Галактика [3]
Большая система из звёзд, межзвёздного газа и пыли, тёмной материи и, возможно, тёмной энергии, связанная силами гравитационного взаимодействия.
Планета [19]
Холодный не­бесный объект, движущийся по орбите вокруг звезды.
Другие Измерения [1]
Накладываются на уже заселенные планеты как слои, можно считать их нематериальными мирами.
Другой мир [2]
Уникальное образование мира, которое встречается единожды.
Даты публикации миров
Измерение Сона - это девятое измерение из оддиннадцати Измерений Вселенной. Собой оно представляет нематериальную Вселенную, где находятся мысли и фантазии людей. При стычках Измерений, мир первого внимания(настоящий мир) и мир второго внимания(духовный мир)взаимодействуют друг с другом и объекты/существа миров могут переходить из состояния реальности в состояние выдумки и наоборот.

Первой в мире была Богиня Эльханна - созданная Богом всех миров. С ее песен начал появляться первый мир Сона; реки, озера, пустыни и первое живое создание - Великий Красный Дракон Манжи, Глава Совета Сона. Он же породил в мире цивилизацию и создал Совет Сона, в который входили еще 7 драконов подобных ему: Золотой дракон Крейл, Черный дракон Дионис, Лазурный дракон Фабиола, Белый дракон Агнетта, Серебряный дракон Феликс, Пепельный дракон Эвальд, Изумрудный дракон Шарлотта.
Спустя небольшой срок мир стали приходить различные существа, созданные чем-то из вне и не похожие на его обычных оби ... Читать дальше »
Категория: Другие Измерения | Просмотров: 733 | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (1)