Главная » Галактика
Туманность [1]
Межзвездное облако, состоящее из пыли, газа и плазмы, выделяющееся своим излучением или поглощением по сравнению с окружающей его межзвёздной средой.
Галактика [3]
Большая система из звёзд, межзвёздного газа и пыли, тёмной материи и, возможно, тёмной энергии, связанная силами гравитационного взаимодействия.
Планета [19]
Холодный не­бесный объект, движущийся по орбите вокруг звезды.
Другие Измерения [1]
Накладываются на уже заселенные планеты как слои, можно считать их нематериальными мирами.
Другой мир [2]
Уникальное образование мира, которое встречается единожды.
Даты публикации миров
На планете царил хаос,пока его создательница (она тоже бессильна,так как она просто создательница мира) не создала феникса,который установил равновесие между добром и злом. Но после битвы феникс сразу умирал (а когда оставалась живой,то это было чудо) 5000 лет они жили мирно,но затем на них напали, и им пришлось переселится на облака. Через 100 лет после их переселения, магическое солнце и луна слишком близко приблизились к галактике,что грозило им смертью, и исчезновением галактики.

Категория: Галактика | Просмотров: 731 | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Мир состоит из двух систем, одна в десятки раз больше другой и совершенно не пригодна для жизни. Подобраться к ней могут лишь божества и стражи, которые охраняют это место. Центр этой системы создает гармонию между четырьмя стихиями. Самое близкое его окружение - космические тела, олицетворяющие стихии. Например, стихию воздуха олицетворяет туманность, огня - звезда спектрального класса G, и т. д. Планета Парандор в соседней галактике внешне очень схожа с Землей, хоть и меньше её практически в четыре раза.
Категория: Галактика | Просмотров: 808 | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)

Галактика как официальное образование начала существование тысячелетия спустя, когда люди открыли гиперпространственные путешествия и вступили в контакт с инопланетными расами. Когда несколько миров и видов узнали друг о друге, они сформировали свободное содружество, принявшее общие законы и денежную единицу. Так, в 25053 ДБЯ Галактическая Республика стала «официальной» формой правления в Галактике. Хатты и, уступавшая Республике по размерам Империя ситов перешли в оппозицию к Республике; в основе последнего противостояния была религия ― понимание Силы между светом и тьмой. Ситы терпели поражения и возрождались множество раз; этот круг продолжался даже после Юужань-вонгской войны. Конфликты с ситами были очень опустошительны, но в основном от них сильно страдало Внешнее Кольцо, а также «северная» и «восточная» части Галактики. Крупнейшими такими войнами были: Великая гиперпространственная война, Великая война ситов, Гражданская война джедаев, Великая галактическая война и Новые войны с ... Читать дальше »
Категория: Галактика | Просмотров: 1343 | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)